Категория:Конкурсы дирижёров: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Horovik (обсуждение | вклад) |
Horovik (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
!style="width:30%;"|название конкурса!!style="width:7%;"|2020!!style="width:7%;"|2021!!style="width:7%;"|2022!!style="width:7%;"|2023!!style="width:7%;"|2024!!style="width:7%;"|2025!!style="width:7%;"|2026!!style="width:7%;"|2027!!style="width:7%;"|2028!!style="width:7%;"|2029 | !style="width:30%;"|название конкурса!!style="width:7%;"|2020!!style="width:7%;"|2021!!style="width:7%;"|2022!!style="width:7%;"|2023!!style="width:7%;"|2024!!style="width:7%;"|2025!!style="width:7%;"|2026!!style="width:7%;"|2027!!style="width:7%;"|2028!!style="width:7%;"|2029 | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"|[[Конкурс дирижеров имени Валерия Успенского|Международный конкурс хоровых дирижёров имени профессора Валерия Успенского]] (Санкт-Петербург)||style="background:#eaecf0;"| ||[[Конкурс дирижеров имени Валерия Успенского/2021|'''I''' <small>(12-15 мая)]]</small>||style="background:#eaecf0;"| ||[[Конкурс дирижеров имени Валерия Успенского/2023|'''II''' <small>(24-26 фев)]]</small>|| || || || || || | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"|[[Конкурс дирижёров имени А. А. Юрлова (Москва)|Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]] (Москва) | |style="text-align:left;"|[[Конкурс дирижёров имени А. А. Юрлова (Москва)|Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]] (Москва) | ||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2020|'''IV''' <small>(18-20 фев)</small>]]||style="background:#eaecf0;"| ||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2022|'''V''' <small>(1-3 мар)</small>]]|| || || || || || | |[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2020|'''IV''' <small>(18-20 фев)</small>]]||style="background:#eaecf0;"| ||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2022|'''V''' <small>(1-3 мар)</small>]]||style="background:#eaecf0;"| || || || || || | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"|[[Каспийская волна|Международный конкурс хоровых дирижеров «Каспийская волна»]] ([[Астрахань]]) | |style="text-align:left;"|[[Каспийская волна|Международный конкурс хоровых дирижеров «Каспийская волна»]] ([[Астрахань]]) | ||
| || || |||[[Каспийская волна/2023|'''I''' <small>(14/16 мар)</small>]]|| || || || || || | |style="background:#eaecf0;"| ||style="background:#eaecf0;"| ||style="background:#eaecf0;"| |||[[Каспийская волна/2023|'''I''' <small>(14/16 мар)</small>]]|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"|Всероссийский конкурс «Хоровая провинция» (Саратов) | |style="text-align:left;"|Всероссийский конкурс «Хоровая провинция» (Саратов) | ||
Строка 27: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"|[[Конкурс дирижёров имени Россоловского (Санкт-Петербург)|Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского]] (Санкт-Петербург)||[[Конкурс дирижёров имени Россоловского (Санкт-Петербург)/2020|'''IV''' <small>(20-22 мар)]]</small>|| || || || || || || || || | |style="text-align:left;"|[[Конкурс дирижёров имени Россоловского (Санкт-Петербург)|Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского]] (Санкт-Петербург)||[[Конкурс дирижёров имени Россоловского (Санкт-Петербург)/2020|'''IV''' <small>(20-22 мар)]]</small>|| || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"|[[Мастер-класс Б. Г. Абальяна]] (Санкт-Петербург)||—||2021|| || || || || || || || | |style="text-align:left;"|[[Мастер-класс Б. Г. Абальяна]] (Санкт-Петербург)||—||2021|| || || || || || || || |
Версия от 21:28, 19 марта 2023
Подкатегории
В этой категории отображается 8 подкатегорий из имеющихся 8.
В
К
- Конкурсы дирижёров/1991-2000 (2 С)
- Конкурсы дирижёров/2001-2010 (8 С)
- Конкурсы дирижёров/2011-2020 (22 С)
- Конкурсы дирижёров/2021-2030 (31 С)
М
Р
Страницы в категории «Конкурсы дирижёров»
Показано 35 страниц из 35, находящихся в данной категории.
В
К
- Каспийская волна
- Конкурс молодых дирижёров — учащихся хоровых училищ России
- Конкурс хоровых дирижёров «Северное сияние» (Петрозаводск)/2016
- Конкурс хоровых дирижёров имени Авенира Михайлова
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке/2020
- Конкурс хоровых дирижёров имени Тевлина.2022
- Конкурс-смотр учащихся старших курсов ДХО (Казань)/2021
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2012
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2015
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2018
М
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2015
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2016
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2017
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2018
- Конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского