Международный хоровой конкурс-фестиваль имени Семёна Казачкова.2018: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Horovik (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 118: | Строка 118: | ||
|[[Радуга (Красноярск)|«Радуга»]] ДМШ №10 (Красноярск) | |[[Радуга (Красноярск)|«Радуга»]] ДМШ №10 (Красноярск) | ||
|} | |} | ||
==Номинация «Младший хор»== | |||
Номинация | |||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+ | |+Младший общий хор | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Лауреат I степени||[[Вдохновение (Казань)|«Вдохновение» младший хор ДМХШ]] (Казань) | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |rowspan="2"|Лауреат II степени||[[ДМШ №13.Младший хор (Казань)|Младший хор]] ДМШ №13 (Казань) | ||
|- | |||
|[[Колокольчики|Хор «Колокольчики»]] ДМШ №8 (Казань) | |||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени|| | |Лауреат III степени||премия не присуждена | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+ | |+Младший специальный хор | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Лауреат I степени||премия не присуждена | ||
|- | |||
|rowspan="2"|Лауреат II степени||[[ДМШ №15.Улыбка (Казань)|«Улыбка»]] Детской музыкальной школы №15 (Казань) | |||
|- | |- | ||
| | |[[Bel canto (Нижнекамск)|Детский хор «Bel canto»]] ДШИ «Созвездие» (Нижнекамск) | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени|| | |rowspan="2"|Лауреат III степени||[[Радость|«Радость»]] ДМШ №5 (Набережные Челны) | ||
|- | |- class="shadow" | ||
| | |[[Пятнашки (Новосибирск)|«Пятнашки»]] Хор 3 класса ДМШ №15 (Новосибирск) | ||
|} | |} | ||
==Номинация «Средний хор»== | |||
Номинация | |||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+ | |+Средний общий хор | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Лауреат I степени||премия не присуждена | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||[[Веселые нотки (Иркутск)|«Веселые нотки»]] Детской школы искусств №9 (Иркутск) | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени|| | |Лауреат III степени||премия не присуждена | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
|Дипломанты|| | |Дипломанты||[[Росток (Тольятти)|«Росток»]] ДШИ «Форте» (Тольятти) | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+ | |+Средний специальный хор | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Лауреат I степени||премия не присуждена | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||[[Тургай (Набережные Челны)|Татарский специальный хор «Тургай»]] ДМШ №6 имени Салиха Сайдашева | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени|| | |rowspan="3"|Лауреат III степени||[[Радость (Котлас)|«Радость»]] Котласской школы искусств № 7 «Гамма» | ||
|- class="shadow" | |||
|[[Вдохновение (Казахстан)|Хор «Вдохновение»]] ДМШ №2 (Казахстан, Астана) | |||
|- class="shadow" | |||
|[[Камертон (Ульяновск)|Детский хор «Камертон»]] ДШИ №2 (Ульяновск) | |||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
|Дипломанты|| | |Дипломанты||[[Зарянки (Ижевск)|«Зарянки»]] (Хор девочек 2-3 классы) ДШИ №2 имени П. И. Чайковского (Ижевск) | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Лауреат I степени||премия не присуждена | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||[[Dolce (Нижнекамск)|«Dolce»]] Нижнекамский музыкальный колледж им. С. Сайдашева | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени|| | |Лауреат III степени||[[Согласие (Екатеринбург)|Ансамбль студентов отделения древнерусского певческого искусства «Согласие»]] Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского (Екатеринбург) | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |||
|rowspan="2"|Дипломанты||[[Anima (Пермь)|«Anima»]] Пермского музыкального колледжа (Пермь) | |||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
| | |[[Камертон (Чайковский)|«Камертон»]] Чайковского музыкального училища (Чайковский) | ||
|} | |} | ||
==Номинация «Молодёжный учебный хор»== | |||
Номинация | |||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Гран-при||[[Kama сantabile|Хор «Kama сantabile»]] Пермского музыкального колледжа | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |||
|Лауреат I степени||Женский хор Краснотурьинского колледжа искусств | |||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |rowspan="2"|Лауреат II степени||Женский хор III курса Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища | ||
|- | |||
|[[Юность.Сводный хор (Чайковский)|Сводный хор «Юность»]] Чайковского музыкального училища | |||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени||'''премия не присуждена''' | |Лауреат III степени||'''премия не присуждена''' | ||
|} | |} | ||
==Номинация «Самодеятельный любительский хор»== | |||
Номинация | |||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |Лауреат I степени||[[Хоровая капелла имени Леонида Усцова (Казань)|Народный коллектив России Хоровая капелла имени Леонида Усцова]] Казанского федерального университета (Казань) | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||[[Балтика.Камерный хор (Сосновый бор)|Камерный хор «Балтика»]] — ЖЕНСКИЙ (Сосновоборская детская школа искусств «Балтика») | ||
|- class="shadow" | |||
|rowspan="2"|Лауреат III степени||Любительский хор студентов Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского, (Тольятти) | |||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
| | |[[На Фонтанке.Академический хор (Санкт-Петербург)|Академический хор вокально-хоровой студии «На Фонтанке»]] Дворца учащейся молодёжи (Санкт-Петербург) | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |||
|rowspan="4"|Дипломанты||Академический хор Пермского государственного национального исследовательского университета (Пермь) | |||
|- style="background:#FFFFFF" | |||
|[[Юность души (Ижевск)|Мужской любительский академический хор «Юность души»]] ДК «Восточный» (Ижевск) | |||
|- style="background:#FFFFFF" | |||
|[[Primavera (Чебоксары)|Хоровой коллектив Primavera]] (Чебоксары) | |||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
| | |[[Надежда (Ижевск)|Хор «Надежда»]] ДК «Восточный» (Ижевск) | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Казань]] | [[Категория:Казань]] |
Версия от 17:14, 25 сентября 2020
Итоги VII Международного хорового конкурса имени Семёна Казачкова
Номинация «Вокальный ансамбль»
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке» — Младшая группа (Санкт-Петербург) |
Дипломанты | Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке» — Старшая группа (Санкт-Петербург) |
«Vivat» |
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Младший вокальный ансамбль «Кармель» ДШИ «Форте» (Тольятти) |
Лауреат I степени | Вокальная группа «Гармония» ДМШ №2 (Республика Казахстан г. Астана) |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Лауреат I степени | Вокальный дуэт Александра Соколова – Эвелина Пилацкая ДМШ №4 (Тольятти) |
Вокально-хоровой ансамбль «Палитра» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) | |
Вокально-хоровой ансамбль «Ensolei» Детской школы искусств №4 (Ижевск) | |
Лауреат II степени | «Vivat+» Вокальный ансамбль ДШИ №8 |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | Вокальный ансамбль «Проект» Детской школы искусств №3 (Елец) |
Номинация «Хор мальчиков»
Лауреат I степени | Образцовый хор мальчиков «Ладья» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Хор мальчиков «Вперёд, мальчишки!» ДШИ №7 (Ижевск) |
Дипломанты | Младший хор мальчиков ДШИ №2 (Ижевск) |
Лауреат I степени | Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика» Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» |
Лауреат II степени | «Бриз» (Тольятти) |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Лауреат I степени | Юношеский камерный хор «Балтика» Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» |
Хор юношей «Ладья» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) | |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Номинация «Старший хор»
Лауреат I степени | Хор девочек «Акварель» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) |
Хор инструментального отделения «Октава» Детской школы искусств (Набережные Челны) | |
Детский образцовый хор «Национальной президентской школы искусств» республики Марий Эл | |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Хор «Звёздный дождь» Республиканской детской школы искусств (Ижевск) |
Хор «Искра» ДШИ «Форте» (Тольятти) | |
Детский хор «Сantabile» Детской школы искусств №3 (Елец) | |
Дипломанты | Образцовый коллектив хор «Радуга» Кичменгско-Городецкой ДШИ им. Н.П. Парушева (Кичменгский Городок, Вологодская обл.) |
Лауреат I степени | Образцовый академический хор «Жаворонок» Дворца детского и юношеского творчества (Севастополь) |
Детско-юношеский хор «Благовест» Детского досугового православного центра имени святителя Иоасафа Белгородского, Дворец детского творчества (Губкин) | |
Старший концертный хор девочек «Солнечный ветер» ДШИ №10 (Ульяновск) | |
Лауреат II степени | Хор «Вдохновение» ДШИ имени Г. А. Бобровского (Сарапул) |
Лауреат III степени | Детский хор «Мечта» ДМХШ «Мечта» (Нижнекамск) |
Старший хор МГДМШ имени С. С. Прокофьева (Москва) | |
«Радуга» ДМШ №10 (Красноярск) |
Номинация «Младший хор»
Лауреат I степени | «Вдохновение» младший хор ДМХШ (Казань) |
Лауреат II степени | Младший хор ДМШ №13 (Казань) |
Хор «Колокольчики» ДМШ №8 (Казань) | |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | «Улыбка» Детской музыкальной школы №15 (Казань) |
Детский хор «Bel canto» ДШИ «Созвездие» (Нижнекамск) | |
Лауреат III степени | «Радость» ДМШ №5 (Набережные Челны) |
«Пятнашки» Хор 3 класса ДМШ №15 (Новосибирск) |
Номинация «Средний хор»
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | «Веселые нотки» Детской школы искусств №9 (Иркутск) |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | «Росток» ДШИ «Форте» (Тольятти) |
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | Татарский специальный хор «Тургай» ДМШ №6 имени Салиха Сайдашева |
Лауреат III степени | «Радость» Котласской школы искусств № 7 «Гамма» |
Хор «Вдохновение» ДМШ №2 (Казахстан, Астана) | |
Детский хор «Камертон» ДШИ №2 (Ульяновск) | |
Дипломанты | «Зарянки» (Хор девочек 2-3 классы) ДШИ №2 имени П. И. Чайковского (Ижевск) |
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | «Dolce» Нижнекамский музыкальный колледж им. С. Сайдашева |
Лауреат III степени | Ансамбль студентов отделения древнерусского певческого искусства «Согласие» Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского (Екатеринбург) |
Дипломанты | «Anima» Пермского музыкального колледжа (Пермь) |
«Камертон» Чайковского музыкального училища (Чайковский) |
Номинация «Молодёжный учебный хор»
Гран-при | Хор «Kama сantabile» Пермского музыкального колледжа |
Лауреат I степени | Женский хор Краснотурьинского колледжа искусств |
Лауреат II степени | Женский хор III курса Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища |
Сводный хор «Юность» Чайковского музыкального училища | |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Номинация «Самодеятельный любительский хор»
Лауреат I степени | Народный коллектив России Хоровая капелла имени Леонида Усцова Казанского федерального университета (Казань) |
Лауреат II степени | Камерный хор «Балтика» — ЖЕНСКИЙ (Сосновоборская детская школа искусств «Балтика») |
Лауреат III степени | Любительский хор студентов Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского, (Тольятти) |
Академический хор вокально-хоровой студии «На Фонтанке» Дворца учащейся молодёжи (Санкт-Петербург) | |
Дипломанты | Академический хор Пермского государственного национального исследовательского университета (Пермь) |
Мужской любительский академический хор «Юность души» ДК «Восточный» (Ижевск) | |
Хоровой коллектив Primavera (Чебоксары) | |
Хор «Надежда» ДК «Восточный» (Ижевск) |