Кузьмина Анна/Сочинения для хора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Полный список хоровых сочинений [[Кузьмина Анна|Анны Кузьминой]] (р. 1989)== | ==Полный список хоровых сочинений [[Кузьмина Анна|Анны Кузьминой]] (р. 1989)== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|- | |- class="shadow" | ||
|style="width:7%;"|[[2011 год|2011]]||style="width:25%;"|'''[[Богородице Дево (Кузьмина)|«Богородице Дево»]]'''||style="width:35%;"| ||для детского или женского хора {{кат|a cappella}} | |||
|'''[[Богородице Дево (Кузьмина)|«Богородице Дево»]]'''|| ||для детского или женского хора a | |- class="shadow" | ||
|- | |[[2012 год|2012]]||'''[[Моление к Богоматери (Кузьмина)|«Моление к Богоматери»]]'''||на текст {{кат|Хоры на стихи Поселянина|Евгения Поселянина}}||для смешанного хора {{кат|a cappella}} | ||
|- class="shadow" | |||
|'''[[Моление к Богоматери (Кузьмина)|«Моление к Богоматери»]]'''||на текст Евгения Поселянина||для | |[[2012 год|2012]]||'''[[Ты река ль моя, реченька (Кузьмина)|«Ты река ль моя, реченька»]]'''||обработка русской народной песни||для смешанного хора {{кат|a cappella}} | ||
|- | |- class="shadow" | ||
|[[2015 год|2015]]||'''[[Скифская колыбельная (Кузьмина)|«Скифская колыбельная»]]'''||на стихи Марины Цветаевой||для смешанного хора {{кат|a cappella}} | |||
|'''[[Ты река ль моя, реченька (Кузьмина)|«Ты река ль моя, реченька»]]'''||обработка русской народной песни||для | |- class="shadow" | ||
|- | |[[2016 год|2016]]||'''[[Сны и не сны (Кузьмина)|«Сны и не сны»]]'''||на стихи Марины Цветаевой||для сопрано, симфонического оркестра и камерного женского хора | ||
|'''[[Скифская колыбельная (Кузьмина)|«Скифская колыбельная»]]'''||на стихи Марины Цветаевой||для | |||
|- | |- | ||
|colspan="4" style="padding:0em 0em 0em 0em;"| | |||
| | {| class="wikitable mw-collapsible" style="border:hidden; margin:0; width:100%;" | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|style="width:7%;"|[[2018 год|2018]]||style="width:25%;"|'''[[Три хора на стихи Марины Цветаевой (Кузьмина)|Три хора]]'''||style="width:35%;"|на стихи Марины Цветаевой из книги «Лебединый стан»|| | |||
|'''[[Три хора на стихи Марины Цветаевой (Кузьмина)|Три хора]]'''||на стихи Марины Цветаевой из книги «Лебединый стан»|| | |||
|- | |- | ||
|1.|| || || | |1.|| || || | ||
Строка 25: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|3.|| || || | |3.|| || || | ||
|} | |} | ||
{{ | |- class="shadow" | ||
|[[2018 год|2018]]||'''[[Тигр на улице (Кузьмина)|«Тигр на улице»]]'''||на стихи {{кат|Хоры на стихи Хармса|Даниила Хармса}}||для детского хора в сопровождении фортепиано | |||
|} | |||
[[Категория:Сочинения для хора]] |
Версия от 14:20, 26 декабря 2022
Полный список хоровых сочинений Анны Кузьминой (р. 1989)
2011 | «Богородице Дево» | для детского или женского хора a cappella | |
2012 | «Моление к Богоматери» | на текст Евгения Поселянина | для смешанного хора a cappella |
2012 | «Ты река ль моя, реченька» | обработка русской народной песни | для смешанного хора a cappella |
2015 | «Скифская колыбельная» | на стихи Марины Цветаевой | для смешанного хора a cappella |
2016 | «Сны и не сны» | на стихи Марины Цветаевой | для сопрано, симфонического оркестра и камерного женского хора |
2018 | «Тигр на улице» | на стихи Даниила Хармса | для детского хора в сопровождении фортепиано |