Январь: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Horovik (обсуждение | вклад) |
Horovik (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; height:20px; font-size:100%; background:#E6E6FA" | {| class="wikitable" style="text-align:center; height:20px; font-size:100%; background:#E6E6FA" | ||
|- style="background:#bdbdf2;" | |||
|Пн||Вт||Ср||Чт||Пт||Сб||Вс | |||
|- | |- | ||
|[[1 января|1]]||[[2 января|2]]||[[3 января|3]]||[[4 января|4]]||[[5 января|5]] | |||
|style="background:#bdbdf2;"|[[6 января|6]] | |||
| | |||
|[[2 января|2]]||[[3 января|3]]||[[4 января|4]]||[[5 января|5]]||[[6 января|6]] | |||
|style="background:#bdbdf2;"|[[7 января|7]] | |style="background:#bdbdf2;"|[[7 января|7]] | ||
|- | |- | ||
|[[9 января|9]]||[[10 января|10]]||[[11 января|11]]||[[12 января|12]]||[[13 января|13]] | |[[8 января|8]]||[[9 января|9]]||[[10 января|10]]||[[11 января|11]]||[[12 января|12]] | ||
|style="background:#bdbdf2;"|[[13 января|13]] | |||
|style="background:#bdbdf2;"|[[14 января|14]] | |style="background:#bdbdf2;"|[[14 января|14]] | ||
|- | |- | ||
|[[16 января|16]]||[[17 января|17]]||[[18 января|18]]||[[19 января|19]]||[[20 января|20]] | |[[15 января|15]]||[[16 января|16]]||[[17 января|17]]||[[18 января|18]]||[[19 января|19]] | ||
|style="background:#bdbdf2;"|[[20 января|20]] | |||
|style="background:#bdbdf2;"|[[21 января|21]] | |style="background:#bdbdf2;"|[[21 января|21]] | ||
|- | |- | ||
|[[23 января|23]]||[[24 января|24]]||[[25 января|25]]||[[26 января|26]]||[[27 января|27]] | |[[22 января|22]]||[[23 января|23]]||[[24 января|24]]||[[25 января|25]]||[[26 января|26]] | ||
|style="background:#bdbdf2;"|[[27 января|27]] | |||
|style="background:#bdbdf2;"|[[28 января|28]] | |style="background:#bdbdf2;"|[[28 января|28]] | ||
|- | |- | ||
|[[30 января|30]]||[[31 января|31]] | |[[29 января|29]]||[[30 января|30]]||[[31 января|31]]|| || | ||
|style="background:#bdbdf2;"| | |style="background:#bdbdf2;"| | ||
|style="background:#bdbdf2;"| | |style="background:#bdbdf2;"| | ||
|} | |} |