Категория:Композиторский конкурс/2021-2030: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Horovik (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Расписание конкурсов |Год 1 =2021 |Год 2 =2022 |Год 3 =2023 |Год 4 =2024 |Год 5 =2025 |Год 6 =2026 |Год 7 =2027 |Год 8 =2028 |Год 9 =2029 |Год 10 =2030 |Конкурс 1 =Молодая классика |Конкурс 1 Название =Международного конкурса композиторов «Молодая классика» |Город 1 =Волог...») |
Horovik (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Расписание конкурсов | {|style="float:left; clear:left; style="font-size:85%;" | ||
|- | |||
|style="font-size:85%;"|'''{{кат|Композиторский конкурс/2011-2020|⇐ 2011-2020}}''' | |||
|}{{Расписание конкурсов | |||
|Год 1 =2021 | |Год 1 =2021 | ||
|Год 2 =2022 | |Год 2 =2022 | ||
Строка 19: | Строка 22: | ||
|Конкурс 2 =Конкурс имени Кастальского | |Конкурс 2 =Конкурс имени Кастальского | ||
|Конкурс 2 Название =Международный конкурс хорового письма имени А. Д. Кастальского | |Конкурс 2 Название =Международный конкурс хорового письма имени А. Д. Кастальского | ||
|Город 2 = | |Город 2 =Москва | ||
|Конкурс 2 Год 1 ='''IV''' <small>(17апр-30мая)</small> | |Конкурс 2 Год 1 ='''IV''' <small>(17апр-30мая)</small> | ||
|Конкурс 2 Год 2 = | |Конкурс 2 Год 3 ='''V''' <small>(1июн-22сен)</small> | ||
|Конкурс 3 =Конкурс хоровых аранжировок и хоровых композиций имени М. Юдина | |||
|Конкурс 3 Название =Всероссийский конкурс хоровых аранжировок и хоровых композиций имени М. Юдина | |||
|Город 3 =Казань | |||
|Конкурс 3 Год 2 ='''I''' <small>(25–30 апр)</small> | |||
|Конкурс 3 Год 3 ='''II''' <small>(24-29 апр)</small> | |||
|Конкурс 4 =Форум духовных композиторов | |||
|Конкурс 4 Название =Конкурс православной духовной музыки молодых композиторов | |||
|Город 4 =Санкт-Петербург | |||
|Конкурс 4 Год 2 ='''I''' <small>(12-14 июн)</small> | |||
|Конкурс 4 Год 3 ='''II''' <small>(9-11 дек)</small> | |||
}} | }} | ||
[[Категория:Композиторский конкурс]] | [[Категория:Композиторский конкурс]] |
Версия от 09:08, 14 декабря 2023
⇐ 2011-2020 |
2021 — 2030 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Название конкурса | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 | 2030 |
1. Международного конкурса композиторов «Молодая классика» (Вологда) | VII (25 мая) | VIII | ||||||||
2. Международный конкурс хорового письма имени А. Д. Кастальского (Москва) | IV (17апр-30мая) | V (1июн-22сен) | ||||||||
3. Всероссийский конкурс хоровых аранжировок и хоровых композиций имени М. Юдина (Казань) | I (25–30 апр) | II (24-29 апр) | ||||||||
4. Конкурс православной духовной музыки молодых композиторов (Санкт-Петербург) | I (12-14 июн) | II (9-11 дек) |
Страницы в категории «Композиторский конкурс/2021-2030»
Показано 5 страниц из 5, находящихся в данной категории.