Категория:Конкурсы дирижёров: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Horovik (обсуждение | вклад) |
Horovik (обсуждение | вклад) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]]||||||||||||||[[Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2016|16-18.II]]||[[Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2017|14-16.II]]||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2018|27.II-1.III]]|| | |[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]]||||||||||||||[[Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2016|16-18.II]]||[[Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2017|14-16.II]]||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2018|27.II-1.III]]|| | ||
|- | |||
|[[Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров]]||2010||||[[Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2012|3-6.IV]]||||||[[Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2015|20-25.IV]]||||||[[Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2018|2-6.IV]]|| | |||
|- | |- | ||
|[[Всероссийский конкурс дирижеров имени народного артиста России С. Г. Эйдинова]]||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2011|11-16.IV]]||||||||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2016|01-05.IV]]|||||| | |[[Всероссийский конкурс дирижеров имени народного артиста России С. Г. Эйдинова]]||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2011|11-16.IV]]||||||||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2016|01-05.IV]]|||||| | ||
|- | |- | ||
|[[Всероссийский музыкальный конкурс]]||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2011|17.IX-10.XI]]||||||||2015|| ||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2019|10.X-22.XI]] | |[[Всероссийский музыкальный конкурс]]||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2011|17.IX-10.XI]]||||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2015|2015]]|| ||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2019|10.X-22.XI]] | ||
|- | |||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского]]||||||||||||||||||[[Конкурс дирижеров имени И. А. Михайловского.2018|2018]]||[[Конкурс дирижеров имени И. А. Михайловского.2019|29-30.XI]] | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Строка 21: | Строка 25: | ||
! colspan="11" style="font-weight:normal; background:#c8ccd1;" | '''2000-2009''' | ! colspan="11" style="font-weight:normal; background:#c8ccd1;" | '''2000-2009''' | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
!название конкурса!! | !название конкурса!!2000!!2001!!2002!!2003!!2004!!2005!!2006!!2007!!2008!!2009 | ||
|- | |||
|[[Всероссийский конкурс дирижеров имени народного артиста России С. Г. Эйдинова]]||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2001|2001]]||||||||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2006|2006]]|||| | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Итоги мероприятий]] | [[Категория:Итоги мероприятий]] |
Версия от 22:04, 10 июня 2020
Подкатегории
В этой категории отображается 8 подкатегорий из имеющихся 8.
В
К
- Конкурсы дирижёров/1991-2000 (2 С)
- Конкурсы дирижёров/2001-2010 (8 С)
- Конкурсы дирижёров/2011-2020 (22 С)
- Конкурсы дирижёров/2021-2030 (31 С)
М
Р
Страницы в категории «Конкурсы дирижёров»
Показано 35 страниц из 35, находящихся в данной категории.
В
К
- Каспийская волна
- Конкурс молодых дирижёров — учащихся хоровых училищ России
- Конкурс хоровых дирижёров «Северное сияние» (Петрозаводск)/2016
- Конкурс хоровых дирижёров имени Авенира Михайлова
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке/2020
- Конкурс хоровых дирижёров имени Тевлина.2022
- Конкурс-смотр учащихся старших курсов ДХО (Казань)/2021
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2012
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2015
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2018
М
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2015
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2016
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2017
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2018
- Конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского