Категория:Конкурсы дирижёров: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kadans64 (обсуждение | вклад) м (Откат правок Kadans64 (обсуждение) к версии Horovik) Метка: откат |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
!название конкурса!!2020!!2021!!2022!!2023!!2024!!2025!!2026!!2027!!2028!!2029 | !название конкурса!!2020!!2021!!2022!!2023!!2024!!2025!!2026!!2027!!2028!!2029 | ||
|- | |- | ||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]]||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2020|18-20.II]]|||||||||||||||| | |[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]]||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2020|18-20.II]]|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|Всероссийский конкурс «Хоровая провинция» (Саратов)||[[Хоровая провинция. Итоги 2020|13-17.III]]|||||||||||||||||| | |Всероссийский конкурс «Хоровая провинция» (Саратов)||[[Хоровая провинция. Итоги 2020|13-17.III]]|| || || || || || || || || | ||
|- | |||
|[[Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров]]|| || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|[[Всероссийский конкурс дирижеров имени народного артиста России С. Г. Эйдинова|Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова]] (Магнитогорск)|| || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||—||2021|| || || || || || || || | |||
|- | |||
|[[Всероссийский музыкальный конкурс]]|| || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|[[Всероссийский конкурс молодых дирижёров (Санкт-Петербург)|Всероссийский конкурс молодых дирижёров]] (Санкт-Петербург)|| || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского]]|| || || || || || || || || || | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Строка 21: | Строка 33: | ||
!название конкурса!!2010!!2011!!2012!!2013!!2014!!2015!!2016!!2017!!2018!!2019 | !название конкурса!!2010!!2011!!2012!!2013!!2014!!2015!!2016!!2017!!2018!!2019 | ||
|- | |- | ||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]]|| | |[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова]]||colspan="6" style="background:#eaecf0;"| ||[[Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2016|16-18.II]]||[[Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2017|14-16.II]]||[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени А. А. Юрлова. 2018|27.II-1.III]]|| | ||
|- | |- | ||
|Всероссийский конкурс «Хоровая провинция» (Саратов)||2010||2011|2012||2013||2014||[[Хоровая провинция. Итоги 2015|11-14.III]]||2016||[[Хоровая провинция. Итоги 2017|15-18.III]]||[[Хоровая провинция. Итоги 2018|16-20.III]]|| | |Всероссийский конкурс «Хоровая провинция» (Саратов)||2010||2011|2012||2013||2014||[[Хоровая провинция. Итоги 2015|11-14.III]]||2016||[[Хоровая провинция. Итоги 2017|15-18.III]]||[[Хоровая провинция. Итоги 2018|16-20.III]]|| | ||
Строка 29: | Строка 41: | ||
|[[Всероссийский конкурс дирижеров имени народного артиста России С. Г. Эйдинова|Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова]] (Магнитогорск)||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2011|11-16.IV]]||||||||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2016|01-05.IV]]|||||| | |[[Всероссийский конкурс дирижеров имени народного артиста России С. Г. Эйдинова|Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова]] (Магнитогорск)||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2011|11-16.IV]]||||||||||[[Всероссийский конкурс дирижеров имени С. Г. Эйдинова.2016|01-05.IV]]|||||| | ||
|- | |- | ||
|[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||2010||||2012||||2014||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2016|20-22.IV]]||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2018|23-24.VI]] | |[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||2010||||2012||||2014||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2016|20-22.IV]]||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2018|23-24.VI]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[Всероссийский музыкальный конкурс]]||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2011|17.IX-10.XI]]||||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2015|2015]]|| ||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2019|10.X-22.XI]] | |[[Всероссийский музыкальный конкурс]]||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2011|17.IX-10.XI]]||||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2015|2015]]|| ||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2019|10.X-22.XI]] | ||
Строка 35: | Строка 47: | ||
|[[Всероссийский конкурс молодых дирижёров (Санкт-Петербург)|Всероссийский конкурс молодых дирижёров]] (Санкт-Петербург)||||||||||||||||||[[Всероссийский конкурс молодых дирижёров (Санкт-Петербург)|1-4.XI]]|| | |[[Всероссийский конкурс молодых дирижёров (Санкт-Петербург)|Всероссийский конкурс молодых дирижёров]] (Санкт-Петербург)||||||||||||||||||[[Всероссийский конкурс молодых дирижёров (Санкт-Петербург)|1-4.XI]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского]]|| | |[[Международный конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского]]||colspan="8" style="background:#eaecf0;"| ||[[Конкурс дирижеров имени И. А. Михайловского.2018|2018]]||[[Конкурс дирижеров имени И. А. Михайловского.2019|29-30.XI]] | ||
|} | |} | ||
|- | |- |
Версия от 12:51, 14 июня 2020
Подкатегории
В этой категории отображается 8 подкатегорий из имеющихся 8.
В
К
- Конкурсы дирижёров/1991-2000 (2 С)
- Конкурсы дирижёров/2001-2010 (8 С)
- Конкурсы дирижёров/2011-2020 (22 С)
- Конкурсы дирижёров/2021-2030 (31 С)
М
Р
Страницы в категории «Конкурсы дирижёров»
Показано 35 страниц из 35, находящихся в данной категории.
В
К
- Каспийская волна
- Конкурс молодых дирижёров — учащихся хоровых училищ России
- Конкурс хоровых дирижёров «Северное сияние» (Петрозаводск)/2016
- Конкурс хоровых дирижёров имени Авенира Михайлова
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке/2020
- Конкурс хоровых дирижёров имени Тевлина.2022
- Конкурс-смотр учащихся старших курсов ДХО (Казань)/2021
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2012
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2015
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2018
М
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2015
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2016
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2017
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2018
- Конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского