Категория:Конкурсы дирижёров: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||—||2021|| || || || || || || || | |[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||—||2021|| || || || || || || || | ||
|- | |||
|[[Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского (Санкт-Петербург)|Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского]] (Санкт-Петербург)||2020|| || || || || || || || || | |||
|- | |- | ||
|[[Всероссийский музыкальный конкурс]]|| || || || || || || || || || | |[[Всероссийский музыкальный конкурс]]|| || || || || || || || || || | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
|[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||2010||||2012||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2014|23-25 апр]]||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2016|20-22 апр]]||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2018|23-24 апр]]|| | |[[Открытый региональный конкурс по дирижированию (Новосибирск)|Открытый региональный конкурс по дирижированию студентов училищ (колледжей) Сибири]]||2010||||2012||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2014|23-25 апр]]||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2016|20-22 апр]]||||[[Новосибирский открытый региональный конкурс по дирижированию — 2018|23-24 апр]]|| | ||
|- | |||
|[[Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского (Санкт-Петербург)|Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского]] (Санкт-Петербург)||colspan="7" style="background:#eaecf0;"| ||[[Конкурс дирижёров имени П. А. Россоловского.2017|26-28 мая]]||2018||2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Всероссийский музыкальный конкурс]]||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2011|17 сен-10 ноя]]||||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2015|2015]]|| ||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2019|10 окт-22 ноя]] | |[[Всероссийский музыкальный конкурс]]||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2011|17 сен-10 ноя]]||||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2015|2015]]|| ||||||[[Всероссийский музыкальный конкурс — 2019|10 окт-22 ноя]] |
Версия от 19:47, 14 июня 2020
Подкатегории
В этой категории отображается 8 подкатегорий из имеющихся 8.
В
К
- Конкурсы дирижёров/1991-2000 (2 С)
- Конкурсы дирижёров/2001-2010 (8 С)
- Конкурсы дирижёров/2011-2020 (22 С)
- Конкурсы дирижёров/2021-2030 (31 С)
М
Р
Страницы в категории «Конкурсы дирижёров»
Показано 35 страниц из 35, находящихся в данной категории.
В
К
- Каспийская волна
- Конкурс молодых дирижёров — учащихся хоровых училищ России
- Конкурс хоровых дирижёров «Северное сияние» (Петрозаводск)/2016
- Конкурс хоровых дирижёров имени Авенира Михайлова
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке
- Конкурс хоровых дирижёров имени Альфреда Шнитке/2020
- Конкурс хоровых дирижёров имени Тевлина.2022
- Конкурс-смотр учащихся старших курсов ДХО (Казань)/2021
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2012
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2015
- Красноярский международный конкурс дирижеров академических хоров — 2018
М
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2015
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2016
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2017
- Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.2018
- Конкурс хоровых дирижеров имени И. А. Михайловского