Международный хоровой конкурс-фестиваль имени Семёна Казачкова.2018: различия между версиями
Horovik (обсуждение | вклад) (Новая страница: « ==Итоги VII Международного хорового конкурса имени Семёна Казачкова== ===Номинация «Вокал…») |
Horovik (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|Лауреат III степени||[[На Фонтанке.Младшая группа (Санкт-Петербург)|Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке»]] — Младшая группа (Санкт-Петербург) | |Лауреат III степени||[[На Фонтанке.Младшая группа (Санкт-Петербург)|Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке»]] — Младшая группа (Санкт-Петербург) | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
|rowspan="2"|Дипломанты||[[На Фонтанке.Старшая группа (Санкт-Петербург)|Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке»]] — | |rowspan="2"|Дипломанты||[[На Фонтанке.Старшая группа (Санкт-Петербург)|Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке»]] — Старшая группа (Санкт-Петербург) | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
|«Vivat» | |«Vivat» | ||
Строка 64: | Строка 64: | ||
|+Хор мальчиков и юношей | |+Хор мальчиков и юношей | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени||Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика» | |Лауреат I степени||[[Балтика.Хор мальчиков и юношей (Сосновый бор)|Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика»]] Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени||«Бриз» | |Лауреат II степени||[[Бриз (Тольятти)|«Бриз»]] (Тольятти) | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени||премия не присуждена | |Лауреат III степени||премия не присуждена | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+«Самодеятельный любительский хор» | |||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|rowspan="2"|Лауреат I степени|| | |rowspan="2"|Лауреат I степени||[[Балтика.Юношеский камерный хор (Сосновый бор)|Юношеский камерный хор «Балтика»]] Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|«Ладья» | |[[Ладья.Хор юношей (Тольятти)|Хор юношей «Ладья»]] ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||премия не присуждена | ||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
|Лауреат III степени|| | |Лауреат III степени||премия не присуждена | ||
|} | |} | ||
==Номинация «Старший хор» | ==Номинация «Старший хор»== | ||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+Старший общий хор | |+Старший общий хор | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
|Лауреат I степени|| | |rowspan="3"|Лауреат I степени||[[Акварель (Тольятти)|Хор девочек «Акварель»]] ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |||
|[[Октава (Набережные Челны)|Хор инструментального отделения «Октава»]] Детской школы искусств (Набережные Челны) | |||
|- style="background:#FFFAFA" | |||
|[[Детский образцовый хор «Национальной президентской школы искусств» республики Марий Эл]] | |||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||премия не присуждена | ||
|- class="shadow" | |||
|rowspan="3"|Лауреат III степени||[[Звёздный дождь (Ижевск)|Хор «Звёздный дождь»]] Республиканской детской школы искусств (Ижевск) | |||
|- class="shadow" | |||
|[[ДШИ Форте.Искра (Тольятти)|Хор «Искра»]] ДШИ «Форте» (Тольятти) | |||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
| | |[[Сantabile (Елец)|Детский хор «Сantabile»]] Детской школы искусств №3 (Елец) | ||
|- style="background:#FFFFFF" | |- style="background:#FFFFFF" | ||
|Дипломанты|| | |Дипломанты||[[Радуга (Кичменгский Городок)|Образцовый коллектив хор «Радуга»]] Кичменгско-Городецкой ДШИ им. Н.П. Парушева (Кичменгский Городок, Вологодская обл.) | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | {| class="wikitable" width="95%" style="text-align:left; height:40px" | ||
|+ | |+Старший специальный хор | ||
|- style="background:#FFFAFA" | |||
|rowspan="3"|Лауреат I степени||[[Жаворонок (Севастополь)|Образцовый академический хор «Жаворонок»]] Дворца детского и юношеского творчества (Севастополь) | |||
|- style="background:#FFFAFA" | |||
|[[Благовест (Губкин)|Детско-юношеский хор «Благовест»]] Детского досугового православного центра имени святителя Иоасафа Белгородского, Дворец детского творчества (Губкин) | |||
|- style="background:#FFFAFA" | |- style="background:#FFFAFA" | ||
| | |[[Солнечный ветер (Ульяновск)|Старший концертный хор девочек «Солнечный ветер»]] ДШИ №10 (Ульяновск) | ||
|- | |- | ||
|Лауреат II степени|| | |Лауреат II степени||[[Вдохновение (Сарапул)|Хор «Вдохновение»]] ДШИ имени Г. А. Бобровского (Сарапул) | ||
|- class="shadow" | |||
|rowspan="3"|Лауреат III степени||[[Мечта (Нижнекамск)|Детский хор «Мечта»]] ДМХШ «Мечта» (Нижнекамск) | |||
|- class="shadow" | |||
|[[МГДМШ Прокофьева.Старший хор (Москва)|Старший хор МГДМШ имени С. С. Прокофьева]] (Москва) | |||
|- class="shadow" | |- class="shadow" | ||
| | |[[Радуга (Красноярск)|«Радуга»]] ДМШ №10 (Красноярск) | ||
|} | |} | ||
Номинация Младший общий хор | Номинация Младший общий хор | ||
Строка 276: | Строка 263: | ||
61 Народный коллектив России Хоровая капелла имени Леонида Усцова Казанского федерального университета г. Казань Лауреат 1 степени | 61 Народный коллектив России Хоровая капелла имени Леонида Усцова Казанского федерального университета г. Казань Лауреат 1 степени | ||
[[Категория:Казань]] |
Версия от 09:07, 24 сентября 2020
Итоги VII Международного хорового конкурса имени Семёна Казачкова
Номинация «Вокальный ансамбль»
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке» — Младшая группа (Санкт-Петербург) |
Дипломанты | Детский ансамбль вокально-хоровой студии «На Фонтанке» — Старшая группа (Санкт-Петербург) |
«Vivat» |
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Младший вокальный ансамбль «Кармель» ДШИ «Форте» (Тольятти) |
Лауреат I степени | Вокальная группа «Гармония» ДМШ №2 (Республика Казахстан г. Астана) |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Лауреат I степени | Вокальный дуэт Александра Соколова – Эвелина Пилацкая ДМШ №4 (Тольятти) |
Вокально-хоровой ансамбль «Палитра» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) | |
Вокально-хоровой ансамбль «Ensolei» Детской школы искусств №4 (Ижевск) | |
Лауреат II степени | «Vivat+» Вокальный ансамбль ДШИ №8 |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | Вокальный ансамбль «Проект» Детской школы искусств №3 (Елец) |
Номинация «Хор мальчиков»
Лауреат I степени | Образцовый хор мальчиков «Ладья» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Хор мальчиков «Вперёд, мальчишки!» ДШИ №7 (Ижевск) |
Дипломанты | Младший хор мальчиков ДШИ №2 (Ижевск) |
Лауреат I степени | Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика» Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» |
Лауреат II степени | «Бриз» (Тольятти) |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Лауреат I степени | Юношеский камерный хор «Балтика» Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» |
Хор юношей «Ладья» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) | |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Номинация «Старший хор»
Лауреат I степени | Хор девочек «Акварель» ДМШ №4 имени В. М. Свердлова (Тольятти) |
Хор инструментального отделения «Октава» Детской школы искусств (Набережные Челны) | |
Детский образцовый хор «Национальной президентской школы искусств» республики Марий Эл | |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | Хор «Звёздный дождь» Республиканской детской школы искусств (Ижевск) |
Хор «Искра» ДШИ «Форте» (Тольятти) | |
Детский хор «Сantabile» Детской школы искусств №3 (Елец) | |
Дипломанты | Образцовый коллектив хор «Радуга» Кичменгско-Городецкой ДШИ им. Н.П. Парушева (Кичменгский Городок, Вологодская обл.) |
Лауреат I степени | Образцовый академический хор «Жаворонок» Дворца детского и юношеского творчества (Севастополь) |
Детско-юношеский хор «Благовест» Детского досугового православного центра имени святителя Иоасафа Белгородского, Дворец детского творчества (Губкин) | |
Старший концертный хор девочек «Солнечный ветер» ДШИ №10 (Ульяновск) | |
Лауреат II степени | Хор «Вдохновение» ДШИ имени Г. А. Бобровского (Сарапул) |
Лауреат III степени | Детский хор «Мечта» ДМХШ «Мечта» (Нижнекамск) |
Старший хор МГДМШ имени С. С. Прокофьева (Москва) | |
«Радуга» ДМШ №10 (Красноярск) |
Номинация Младший общий хор
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
32 Младший хор МБУ ДО «ДМШ №13», г.Казань Лауреат 2 степени
33 Хор «Колокольчики», МБУДО «ДМШ № 8» Приволжского района г.Казани Лауреат 2 степени
34 «Вдохновение» младший хор ДМХШ г. Казань Лауреат 1 степени
Номинация Младший специальный хор
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
35 «Радость» МАУДО «ДМШ №5», г. Набережные Челны Лауреат 3 степени
36 «Улыбка» МБУ ДO г. Казани «Детская музыкальная школа №15» Лауреат 2 степени
37 Детский хор «Bel canto». МБУ ДО «ДШИ «Созвездие» НМР РТ»Г. Нижнекамск Лауреат 2 степени
38 «Пятнашки» Хор 3 класса МБОУДО ДМШ №15 г. Новосибирск Лауреат 3 степени
Номинация Средний общий хор
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
39 «Росток», МБУ ДО ДШИ «Форте» г. Тольятти Дипломант
40 «Веселые нотки» МБУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Иркутск Лауреат 2 степени
Номинация Средний специальный хор
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
41 «Радость» МОУ ДО Котласская школа искусств № 7 «Гамма» Лауреат 3 степени
42 «Вдохновение» Хор ДМШ №2 Республика Казахстан г.Астана Лауреат 3 степени
43 «Зарянки» (Хор девочек 2-3 классы) МАУ ОО ДО ДШИ №2 имени П.И.Чайковского г. Ижевск Дипломант
44 "Тургай". Татарский специальный хор МАУДО "Детская музыкальная школа №6 имени Салиха Сайдашева". Лауреат 2 степени
45 "Камертон" Детский хор МБУ ДО ДШИ №2 г Ульяновск Лауреат 3 степени
Номинация Молодёжный учебный ансамбль
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
46 «Anima» ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж». Г. Пермь Дипломант
47 «DOLCE» ГАПОУ «Нижнекамский музыкальный колледж им.С.Сайдашева» НМР РТ Лауреат 2 степени
48 «Камертон» ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» г. Чайковский Дипломант
49 «Согласие» Ансамбль студентов отделения древнерусского певческого искусства Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского. г. Екатеринбург Лауреат 3 степени
Номинация Молодёжный учебный хор
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
50 Женский хор III курса Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища Лауреат 2 степени
51 Женский хор Краснотурьинского колледжа искусств Лауреат 1 степени
52 хор «Kama сantabile», ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж». ГРАН-ПРИ
53 "Юность" Сводный хор Чайковского музыкального училища ГБПОУ "Чайковское музыкальное училище" Лауреат 2 степени
Номинация Самодеятельный любительский хор
Лауреат I степени | премия не присуждена |
Лауреат II степени | премия не присуждена |
Лауреат III степени | премия не присуждена |
Дипломанты | премия не присуждена |
54 Любительский хор студентов Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского, г. Тольятти Лауреат 3 степени
55 Камерный хор "Балтика" - ЖЕНСКИЙ(Сосновоборская детская школа искусств «Балтика») Лауреат 2 степени
56 Академический хор вокально-хоровой студии «На Фонтанке» ГБНОУ Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга Лауреат 3 степени
57 Академический хор Пермского государственного национального исследовательского университета г. Пермь Дипломант
58 Мужской любительский академический хор «Юность души» МБУК «ДК «Восточный», г. Ижевск Дипломант
59 Хоровой коллектив Primavera. г. Чебоксары Дипломант
60 Любительский академический, звания «Народный», хор «Надежда» МБУК «ДК «Восточный» г. Ижевск Дипломант
61 Народный коллектив России Хоровая капелла имени Леонида Усцова Казанского федерального университета г. Казань Лауреат 1 степени