Заглавная страница: различия между версиями
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
{| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | {| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | ||
|- style="background:#cedff2" | |- style="background:#cedff2" | ||
|colspan="7"|''' | |colspan="7"|'''Декабрь [[2021 год]]а''' | ||
|- | |- | ||
|[[1 | | || ||[[1 декабря|1]]||[[2 декабря|2]]||[[3 декабря|3]]||[[4 декабря|4]]||[[5 декабря|5]] | ||
|- | |- | ||
|[[8 | |[[6 декабря|6]]||[[7 декабря|7]]||[[8 декабря|8]]||[[9 декабря|9]]||[[10 декабря|10]]||[[11 декабря|11]]||[[12 декабря|12]] | ||
|- | |||
|[[13 декабря|13]]||[[14 декабря|14]]||[[15 декабря|15]]||[[16 декабря|16]]||[[17 декабря|17]]||[[18 декабря|18]]||[[19 декабря|19]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[20 декабря|20]]||[[21 декабря|21]]||[[22 декабря|22]]||[[23 декабря|23]]||[[24 декабря|24]]||[[25 декабря|25]]||[[26 декабря|26]] | ||
|- | |- | ||
|[[27 декабря|27]]||[[28 декабря|28]]||[[29 декабря|29]]||[[30 декабря|30]]||[[31 декабря|31]]|| || | |||
| | |||
|[[29 | |||
|}<!--закрывает календарь--> | |}<!--закрывает календарь--> | ||
|}<!--закрывает таблицу из двух колонок (текст и календарь)--> | |}<!--закрывает таблицу из двух колонок (текст и календарь)--> |
Версия от 13:39, 2 декабря 2021
Добро пожаловать в Хоровую википедию — свободную энциклопедию, которую может редактировать каждый. Здесь мы пишем статьи о хоровых коллективах, отчёты о прошедших фестивалях и конкурсах, биографии композиторов и полные списки их хоровых сочинений. Вы поёте в хоре и хотите, чтобы о нём знало больше людей? Напишите о нём статью, воспользовавшись шаблоном ниже! Сообщите о завоёванных вами наградах, расскажите, какой репертуар вы исполняете и кто вами руководит, какие города вы посетили с гастролями, опубликуйте фотографии с ваших репетиций или выступлений. Мы ценим любой вклад и не удаляем статьи по причине «малозначимости» и «неэнциклопедичности». Также мы публикуем интервью с дирижёрами и композиторами, предоставленные хоровым порталом «Корифей». |
|
|
|
Новые статьи
- Маркин Владимир
- ДШИ (Аксай)/Лада
- ДШИ (Аксай)/Лада/Фестивали и конкурсы
- Морозов Кирилл/Сочинения для хора
- Fresco (Екатеринбург)
- Fresco (Екатеринбург)/Репертуар
- Простые ноты для начинающего хора
- Дневник репетиций Гете-хора/Архив2023
- Дневник репетиций Гете-хора
- Мазин Егор/Сочинения для хора
- Христос Воскрес (Андриенко)/Христос Воскрес
- Харитонова Светлана
- Неймеровец Екатерина
- Лаулу (Петрозаводск)/Средний концертный хор
- Эйдинов Семён
- Свирщевская Эльвира
- Настенко Наталья
- Тарапатова Маргарита/Сочинения для хора
- Шестаков Сергей/Сочинения для хора
- Виноградова Лариса Николаевна
Быстрое создание статей
Музыкальный коллектив
Впишите название музыкального коллектива, в скобках укажите город, и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном коллективе
Музыкальный деятель
Впишите фамилию и имя (без отчества) музыкального деятеля и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном деятеле
Артист хора
Впишите фамилию и имя (без отчества) артиста хора и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи об артисте хора
Музыкальное мероприятие
Впишите название музыкального мероприятия и нажмите кнопку создать: