Заглавная страница: различия между версиями
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | {| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | ||
|- style="background:#cedff2" | |- style="background:#cedff2" | ||
|colspan="7"|''' | |colspan="7"|'''июль''' | ||
|- | |- | ||
| || || || || ||[[ | |[[1 июля|1]]||[[2 июля|2]]||[[3 июля|3]]||[[4 июля|4]]||[[5 июля|5]]||[[6 июля|6]]||[[7 июля|7]] | ||
|- | |||
|[[8 июля|8]]||[[9 июля|9]]||[[10 июля|10]]||[[11 июля|11]]||[[12 июля|12]]||[[13 июля|13]]||[[14 июля|14]] | |||
|- | |||
|[[15 июля|15]]||[[16 июля|16]]||[[17 июля|17]]||[[18 июля|18]]||[[19 июля|19]]||[[20 июля|20]]||[[21 июля|21]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[22 июля|22]]||[[23 июля|23]]||[[24 июля|24]]||[[25 июля|25]]||[[26 июля|26]]||[[27 июля|27]]||[[28 июля|28]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[29 июля|29]]||[[30 июля|30]]||[[31 июля|31]]|| || || || | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия от 15:55, 29 июня 2019
|
|
|
Новые статьи
- Маркин Владимир
- ДШИ (Аксай)/Лада
- ДШИ (Аксай)/Лада/Фестивали и конкурсы
- Морозов Кирилл/Сочинения для хора
- Fresco (Екатеринбург)
- Fresco (Екатеринбург)/Репертуар
- Простые ноты для начинающего хора
- Дневник репетиций Гете-хора/Архив2023
- Дневник репетиций Гете-хора
- Мазин Егор/Сочинения для хора
- Христос Воскрес (Андриенко)/Христос Воскрес
- Харитонова Светлана
- Неймеровец Екатерина
- Лаулу (Петрозаводск)/Средний концертный хор
- Эйдинов Семён
- Свирщевская Эльвира
- Настенко Наталья
- Тарапатова Маргарита/Сочинения для хора
- Шестаков Сергей/Сочинения для хора
- Виноградова Лариса Николаевна
Быстрое создание статей
Музыкальный коллектив
Впишите название музыкального коллектива, в скобках укажите город, и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном коллективе
Музыкальный деятель
Впишите фамилию и имя (без отчества) музыкального деятеля и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном деятеле
Артист хора
Впишите фамилию и имя (без отчества) артиста хора и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи об артисте хора
Музыкальное мероприятие
Впишите название музыкального мероприятия и нажмите кнопку создать: