Заглавная страница: различия между версиями
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | {| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | ||
|- style="background:#cedff2" | |- style="background:#cedff2" | ||
|colspan="7"|''' | |colspan="7"|'''Ноябрь 2020 года''' | ||
|- | |- | ||
| ||[[1 | | || || || || || ||[[1 ноября|1]] | ||
|- | |||
|[[2 ноября|2]]||[[3 ноября|3]]||[[4 ноября|4]]||[[5 ноября|5]]||[[6 ноября|6]]||[[7 ноября|7]]||[[8 ноября|8]] | |||
|- | |||
|[[9 ноября|9]]||[[10 ноября|10]]||[[11 ноября|11]]||[[12 ноября|12]]||[[13 ноября|13]]||[[14 ноября|14]]||[[15 ноября|15]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[16 ноября|16]]||[[17 ноября|17]]||[[18 ноября|18]]||[[19 ноября|19]]||[[20 ноября|20]]||[[21 ноября|21]]||[[22 ноября|22]] | ||
|- | |- | ||
|[[23 ноября|23]]||[[24 ноября|24]]||[[25 ноября|25]]||[[26 ноября|26]]||[[27 ноября|27]]||[[28 ноября|28]]||[[29 ноября|29]] | |||
| | |||
|[[28 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия от 10:35, 24 октября 2020
|
|
|
Новые статьи
- Маркин Владимир
- ДШИ (Аксай)/Лада
- ДШИ (Аксай)/Лада/Фестивали и конкурсы
- Морозов Кирилл/Сочинения для хора
- Fresco (Екатеринбург)
- Fresco (Екатеринбург)/Репертуар
- Простые ноты для начинающего хора
- Дневник репетиций Гете-хора/Архив2023
- Дневник репетиций Гете-хора
- Мазин Егор/Сочинения для хора
- Христос Воскрес (Андриенко)/Христос Воскрес
- Харитонова Светлана
- Неймеровец Екатерина
- Лаулу (Петрозаводск)/Средний концертный хор
- Эйдинов Семён
- Свирщевская Эльвира
- Настенко Наталья
- Тарапатова Маргарита/Сочинения для хора
- Шестаков Сергей/Сочинения для хора
- Виноградова Лариса Николаевна
Быстрое создание статей
Музыкальный коллектив
Впишите название музыкального коллектива, в скобках укажите город, и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном коллективе
Музыкальный деятель
Впишите фамилию и имя (без отчества) музыкального деятеля и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном деятеле
Артист хора
Впишите фамилию и имя (без отчества) артиста хора и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи об артисте хора
Музыкальное мероприятие
Впишите название музыкального мероприятия и нажмите кнопку создать: