Заглавная страница: различия между версиями
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | {| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | ||
|- style="background:#cedff2" | |- style="background:#cedff2" | ||
|colspan="7"|''' | |colspan="7"|'''Апрель [[2021 год]]а''' | ||
|- | |- | ||
|[[1 | | || || ||[[1 апреля|1]]||[[2 апреля|2]]||[[3 апреля|3]]||[[4 апреля|4]] | ||
|- | |- | ||
|[[8 | |[[5 апреля|5]]||[[6 апреля|6]]||[[7 апреля|7]]||[[8 апреля|8]]||[[9 апреля|9]]||[[10 апреля|10]]||[[11 апреля|11]] | ||
|- | |||
|[[12 апреля|12]]||[[13 апреля|13]]||[[14 апреля|14]]||[[15 апреля|15]]||[[16 апреля|16]]||[[17 апреля|17]]||[[18 апреля|18]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[19 апреля|19]]||[[20 апреля|20]]||[[21 апреля|21]]||[[22 апреля|22]]||[[23 апреля|23]]||[[24 апреля|24]]||[[25 апреля|25]] | ||
|- | |- | ||
|[[26 апреля|26]]||[[27 апреля|27]]||[[28 апреля|28]]||[[29 апреля|29]]||[[30 апреля|30]]|| || | |||
| | |||
|[[29 | |||
|}<!--закрывает календарь--> | |}<!--закрывает календарь--> | ||
|}<!--закрывает таблицу из двух колонок (текст и календарь)--> | |}<!--закрывает таблицу из двух колонок (текст и календарь)--> |
Версия от 19:14, 17 апреля 2021
|
|
|
Новые статьи
- Маркин Владимир
- ДШИ (Аксай)/Лада
- ДШИ (Аксай)/Лада/Фестивали и конкурсы
- Морозов Кирилл/Сочинения для хора
- Fresco (Екатеринбург)
- Fresco (Екатеринбург)/Репертуар
- Простые ноты для начинающего хора
- Дневник репетиций Гете-хора/Архив2023
- Дневник репетиций Гете-хора
- Мазин Егор/Сочинения для хора
- Христос Воскрес (Андриенко)/Христос Воскрес
- Харитонова Светлана
- Неймеровец Екатерина
- Лаулу (Петрозаводск)/Средний концертный хор
- Эйдинов Семён
- Свирщевская Эльвира
- Настенко Наталья
- Тарапатова Маргарита/Сочинения для хора
- Шестаков Сергей/Сочинения для хора
- Виноградова Лариса Николаевна
Быстрое создание статей
Музыкальный коллектив
Впишите название музыкального коллектива, в скобках укажите город, и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном коллективе
Музыкальный деятель
Впишите фамилию и имя (без отчества) музыкального деятеля и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном деятеле
Артист хора
Впишите фамилию и имя (без отчества) артиста хора и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи об артисте хора
Музыкальное мероприятие
Впишите название музыкального мероприятия и нажмите кнопку создать: