Заглавная страница: различия между версиями
Anton (обсуждение | вклад) м |
Horovik (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | {| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | ||
|- style="background:#cedff2" | |- style="background:#cedff2" | ||
|colspan="7"|''' | |colspan="7"|'''март 2020 года''' | ||
|- | |- | ||
||||| | |||||||||||||[[1 марта|1]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[2 марта|2]]||[[3 марта|3]]||[[4 марта|4]]||[[5 марта|5]]||[[6 марта|6]]||[[7 марта|7]]||[[8 марта|8]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[9 марта|9]]||[[10 марта|10]]||[[11 марта|11]]||[[12 марта|12]]||[[13 марта|13]]||[[14 марта|14]]||[[15 марта|15]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[16 марта|16]]||[[17 марта|17]]||[[18 марта|18]]||[[19 марта|19]]||[[20 марта|20]]||[[21 марта|21]]||[[22 марта|22]] | ||
|- | |- | ||
|[[27 | |[[23 марта|23]]||[[24 марта|24]]||[[25 марта|25]]||[[26 марта|26]]||[[27 марта|27]]||[[28 марта|28]]||[[29 марта|29]] | ||
|- | |||
|[[30 марта|30]]||[[31 марта|31]]|||||||||| | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия от 16:16, 21 февраля 2020
|
|
|
Новые статьи
- Маркин Владимир
- ДШИ (Аксай)/Лада
- ДШИ (Аксай)/Лада/Фестивали и конкурсы
- Морозов Кирилл/Сочинения для хора
- Fresco (Екатеринбург)
- Fresco (Екатеринбург)/Репертуар
- Простые ноты для начинающего хора
- Дневник репетиций Гете-хора/Архив2023
- Дневник репетиций Гете-хора
- Мазин Егор/Сочинения для хора
- Христос Воскрес (Андриенко)/Христос Воскрес
- Харитонова Светлана
- Неймеровец Екатерина
- Лаулу (Петрозаводск)/Средний концертный хор
- Эйдинов Семён
- Свирщевская Эльвира
- Настенко Наталья
- Тарапатова Маргарита/Сочинения для хора
- Шестаков Сергей/Сочинения для хора
- Виноградова Лариса Николаевна
Быстрое создание статей
Музыкальный коллектив
Впишите название музыкального коллектива, в скобках укажите город, и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном коллективе
Музыкальный деятель
Впишите фамилию и имя (без отчества) музыкального деятеля и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном деятеле
Артист хора
Впишите фамилию и имя (без отчества) артиста хора и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи об артисте хора
Музыкальное мероприятие
Впишите название музыкального мероприятия и нажмите кнопку создать: