Заглавная страница: различия между версиями
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
Kadans64 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | {| class="wikitable" width="100%" style="text-align:center; height:25px" | ||
|- style="background:#cedff2" | |- style="background:#cedff2" | ||
|colspan="7"|''' | |colspan="7"|'''Июнь 2020 года''' | ||
|- | |- | ||
|[[1 июня|1]]||[[2 июня|2]]||[[3 июня|3]]||[[4 июня|4]]||[[5 июня|5]]||[[6 июня|6]]||[[7 июня|7]] | |||
| | |||
|[[4 | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[8 июня|8]]||[[9 июня|9]]||[[10 июня|10]]||[[11 июня|11]]||[[12 июня|12]]||[[13 июня|13]]||[[14 июня|14]] | ||
|- | |- | ||
|[[25 | |[[15 июня|15]]||[[16 июня|16]]||[[17 июня|17]]||[[18 июня|18]]||[[19 июня|19]]||[[20 июня|20]]||[[21 июня|21]] | ||
|- | |||
|[[22 июня|22]]||[[23 июня|23]]||[[24 июня|24]]||[[25 июня|25]]||[[26 июня|26]]||[[27 июня|27]]||[[28 июня|28]] | |||
|- | |||
|[[29 июня|29]]||[[30 июня|30]]|| || || || || | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия от 10:30, 7 июня 2020
|
|
|
Новые статьи
- Маркин Владимир
- ДШИ (Аксай)/Лада
- ДШИ (Аксай)/Лада/Фестивали и конкурсы
- Морозов Кирилл/Сочинения для хора
- Fresco (Екатеринбург)
- Fresco (Екатеринбург)/Репертуар
- Простые ноты для начинающего хора
- Дневник репетиций Гете-хора/Архив2023
- Дневник репетиций Гете-хора
- Мазин Егор/Сочинения для хора
- Христос Воскрес (Андриенко)/Христос Воскрес
- Харитонова Светлана
- Неймеровец Екатерина
- Лаулу (Петрозаводск)/Средний концертный хор
- Эйдинов Семён
- Свирщевская Эльвира
- Настенко Наталья
- Тарапатова Маргарита/Сочинения для хора
- Шестаков Сергей/Сочинения для хора
- Виноградова Лариса Николаевна
Быстрое создание статей
Музыкальный коллектив
Впишите название музыкального коллектива, в скобках укажите город, и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном коллективе
Музыкальный деятель
Впишите фамилию и имя (без отчества) музыкального деятеля и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи о музыкальном деятеле
Артист хора
Впишите фамилию и имя (без отчества) артиста хора и нажмите кнопку создать:
Пример оформления статьи об артисте хора
Музыкальное мероприятие
Впишите название музыкального мероприятия и нажмите кнопку создать: